Маршрут на будущее

Маршрут на будущее
Такое название у Всероссийского форума детских общественных объединений, который проходит в Федеральном детском центре "Смена" с 3 по 16 мая. Вчера его гостями стали: доцент филиала, кандидат культурологии Маргарита Пинская и представители молодёжного офиса проектных инициатив Анапы - Светлана Зотова и Ольга Попова. Они провели встречу  на тему "Социальное проектирование, Социально-значимая деятельность".

    Спикеры рассказали  подрастающему поколению о том, что такое социальное проектирование и почему оно важно в современном мире, как создавать и реализовывать проекты, которые вносят изменения в общество.

      200 ребят из десяти регионов России с удовольствием погрузились в мир создания социальных проектов. Представителям команд было дано задание - решить некоторые актуальные проблемы современного общества. У молодых людей это получилось на "отлично", они с радостью делились своими идеями и креативными решениями. Мы уверены, что такое коллективное творчество приносит свои "плоды" - перспективные социальные проекты, направленные на реальные изменения в нашем обществе. 

1889

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика