Январь 2024: итоги работы Приёмной комиссии

Январь 2024: итоги работы Приёмной комиссии
Встречи с учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций продолжаются. В январе нового, 2024 года, под девизом «Будь успешным вместе с нами» прошли не только выездные Дни открытых дверей в школах анапского района: МБОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 19, но и встречи с родителями учащихся 9-х классов. Завершился январь Днём открытых дверей в филиале РГСУ.

     Знакомство с университетом и колледжем, посещение музейных пространств: «Музей воинской славы» и «Все мы родом из СССР» произвели на гостей неизгладимое впечатление. Ребята с интересом и удивлением знакомились с экспонатами, погружаясь в быт и жизнь соотечественников, для них такого далекого и неизвестного прошлого…

    В актовом зале филиала активисты Студенческого совета познакомили школьников со специальностями колледжа и университета, рассказали о внеурочной жизни студенчества и показали яркую и познавательную презентацию, завершившуюся викториной, с награждением практически всех участников встречи сладкими и вкусными сувенирами.

   Ну а для того, чтобы школьники прочувствовали что же такое студенческая жизнь, прекрасная молодёжь Первого социального в Анапе показала театральную сценку из студенческой жизни.

  Прощаясь, многие с нескрываемым восторгом благодарили за интересное и познавательное мероприятие, благодаря которому они будут рассматривать филиал РГСУ как лучшее учебное заведение Анапы, где им хотелось бы учиться!

845

актуальные новости

Яндекс.Метрика