Молодёжный фестиваль «Дружба народов»

Молодёжный фестиваль «Дружба народов»
4 ноября на территории муниципального образования город-курорт Анапа прошёл яркий молодёжный фестиваль «Дружба народов», приуроченный ко Дню народного единства. Это событие собрало участников из различных организаций высшего и среднего профессионального образования, которые подготовили для гостей невероятное разнообразие интерактивных выставок с традиционными костюмами, играми и культурными элементами.

     РГСУ в Анапе с гордостью представил татарскую культуру через два мастер-класса, которые вызвали большой интерес у посетителей: «Сила оберега» — участники научились создавать символические амулеты, в которых угадывались татарские обычаи и традиции; «Льняная кукла – хранительница традиций» — жители и гости Анапы могли создать уникальных кукол из льняных ниток, узнавая о культурных традициях народа.

     Фестиваль стал замечательной возможностью для обмена культурным опытом и укрепления межнациональных связей.

Мы благодарим всех участников и гостей за активное участие и интерес к культуре, которую представил Первый Социальный в Анапе!

1002

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика