"Фемида" в полуфинале!

Наша футбольная команда вышла в полуфинал Кубка города Темрюк, в котором встретится с командой "Торпедо" уже в следующую субботу.

10 февраля проходил матч "Фемида" - "Сокол - 1". В нём футбольная студенческая команда филиала одержала уверенную победу. В стартовом составе вышли: Антон Бабенко, Роман Примак, Иван Федорин, Данила Эськов, Алексей Кучеров, Анатолий Воробьёв. Игроки замены: Оскар Паркшеев, Славик Косян и Данил Жуков.

Игра проходила активно с первых минут и в середине тайма, капитан команды Данила Эськов открыл счёт точным ударом в нижний угол. Положительный результат первого тайма закрепил Алексей Кучеров, сделав счёт 2:0. Во втором тайме активность в атаке "Сокола" проявилась мгновенно и соперники сравняли счёт - 2:2. Но атакующая мощь наших футболистов в этой игре была запредельно велика и соперник был не в силах удержать счёт и изменить его в свою пользу. Голами во втором тайме отличились: Алексей Кучеров (1 гол), Анатолий Воробьёв (3 гола) и Данила Эськов (1 гол).

Поздравляем ребят с выходом в полуфинал и желаем победы в следующей игре!