Анапа - самый лучший город

Анапа - самый лучший город
Вчера наши студенты приняли участие в отборочном этапе по турниру городской игры "Анапа - самый лучший город"! Эта игра - проект Юлии Ваниной, победительницы проекта "Росмолодежь. Микрогранты" в 2023 году. 

     Шестеро наших студентов приняли участие в самой настольной игре. Остальные участники выступили в числе зрителей и поддержки. Карточки с вопросами о городе-курорте Анапа были на темы: история города, его достопримечательностях, культура и спорт, известные анапчане, флора и фауна. Молодёжь Первого социального в Анапе с помощью завораживающей игровой формы узнала много интересных фактов об Анапе и её жителях. Настольная игра прошла и весело, и познавательно, и запомнилась ребятам.

      Победителем, прошедшим в финал, стал Дмитрий Зайцев. Он сыграет в эту игру со студентами других образовательных учреждений города уже совсем скоро - в марте этого года. Поздравляем Дмитрия и желаем ему победы!

     Также в рамках встречи прошла учебная сессия от Марии Поляковой, руководителя Молодежного офиса проектных инициатив нашего города. Она рассказала о всех возможностях грантовых конкурсов Росмолодежи и ближайших мероприятиях офиса.

Благодарим Марию Полякову и Юлию Ванину за интерсное мероприятие!

491

актуальные новости

Яндекс.Метрика