В филиале РГСУ в г. Анапе прошел День открытых дверей

В филиале РГСУ в г. Анапе прошел День открытых дверей
17 марта 2019 года филиал РГСУ в г. Анапе в 21-й раз радушно распахнул свои двери перед будущими абитуриентами,  их родителями и учителями.

День открытых дверей посетили  учащиеся 9-х,10-х и 11-х классов города-курорта Анапа и Анапского района.

Для ребят была проведена  ознакомительная экскурсия по учебному корпусу на улице Тургенева, 261, в ходе которой они увидели светлые, просторные учебные аудитории,  библиотеку, читальный и компьютерный  залы. Вызвала интерес экспозиция «Эхо войны»,  приуроченная к 70-летию Великой Победы, и созданная по материалам, предоставленным студентами  и сотрудниками филиала, чьи родственники участвовали в Великой Отечественной войне.

День открытых дверей был продолжен в актовом зале, где гостей встретили музыкальным выступлением солисты Образцового художественного эстрадного ансамбля песни и танца «Солнышко».

Руководитель Центра ДПО Тищенко Н.С. и заместитель директора Свиридова И.Д. познакомили присутствующих с правилами приема на специальности колледжа  в 2019 году, и, в процессе неформального общения,  в режиме «свободного микрофона»,  ответили на вопросы аудитории.

Благодарим всех гостей за доверие и  рассчитываем на то, что вы окажете честь обучаться в стенах первого и единственного в стране ВУЗа социального профиля – филиала РГСУ в г.Анапе.

Набор в 2019 году – добрый знак. Пусть в  аудиториях зазвучат молодые голоса, закипит интересная творческая работа, а студенты, как и наши выпускники, будут узнаваемы по их делам и поступкам.

    Руководство филиала,  в лице директора Дибирова Юнуса Магомедовича, выражает  признательность родителям наших будущих абитуриентов,  учителям, нашему постоянному социальному партнеру, бессменному руководителю ансамбля песни и танца «Солнышко» – Ивановой  Галине Ефимовне.

6711

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика