Скорбим со всей страной

Скорбим со всей страной
Сотрудники и студенты филиала РГСУ в г. Анапе выражают глубочайшие соболезнования всем семьям  погибших и пострадавшим в чудовищном террористическом акте в «Крокус Сити Холл». Ужаснейшая трагедия, случившая в Москве вчера потрясла мир. Невозможно передать словами тот ужас, который сейчас испытывает абсолютно каждый гражданин в нашей стране. Уже в первые часы после этого преступления стало понятно, что в минуты испытаний наша страна демонстрирует единство и патриотизм.

     Сегодня с самого утра анапчане и гости курорта несут цветы, свечи и игрушки к часовне святого пророка Осии на площади Советов. Здесь организован мемориал в память о жертвах нечеловечекого теракта, который накануне был совершен в московском «Крокус Сити Холл».

       В 12 часов состоялся молебен по всем невинно убиенным. Его отслужил настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей отец Александр. Выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших пришли сотни анапчан, среди которых были и студенты Первого социального в Анапе.

Анапа скорбит со всей страной!

598

актуальные новости

Яндекс.Метрика