День счастья от РГСУ!

День счастья от РГСУ!
Акция с таким названием прошла сегодня в городе-курорте Анапа! С утра наши ребята побывали в гостях у учеников школы-интерната № 28 п. Суворов-Черкесский, а после обеда в центре курортного города студенческая молодёжь провела флешмоб и викторину, посвящённую Всемирному Дню счастья! 

     Школа-интернат радушно распахнула нам двери. Студенты поздравили учеников школы с Днём счастья и подарили необычные, запоминающиеся, сладкие сюрпризы - шоколадки в особой обёртке. Также молодые люди сразились в товарищеских играх по настольному теннису и шашкам. Радость встречи и тёплая атмосфера царили в школе.

     Такая же радушная атмосфера  была  создана активистами филиала РГСУ в г. Анапе на площадке "Ракушка". Энергичными танцами, викториной и открытками они поздравили гостей и жителей Анапы, подарив прекрасное праздничное настроение. Самые смекалистые участники викторины, получили подарки от Первого социального в Анапе, а уличная библиотека на Арт-Авеню пополнилась новыми книжками, которые были собраны нашим студенческо-преподавательским составом и жителями города.

Таким добрым и радостным сегодня стал Всемирный день счастья!

390

актуальные новости

Яндекс.Метрика