Будь первым вместе с Первым социальным в Анапе!

Будь первым вместе с Первым социальным в Анапе!
Свой 26 День рождения филиал РГСУ в г. Анапе отметил шумными масленичными гуляниями и Днём открытых дверей! Праздник получился ярким, интересным и запоминающимся.

    В третий день Масленицы к нам в гости пришли школьники, мастера декоративно-прикладного творчества, наши выпускники и жители микрорайона "Северный". По многолетней традиции Первого социального в Анапе на народных гуляниях радушные студенты и преподаватели встречали гостей вкусными блинами, горячим чаем и отличным настроением. А наши социальные партнёры - ремесленики, представляющие "Арт-Авеню" города-курорта, и агентство "Праздник на высоте", подарили незабываемые впечатления от гуляний.

    Программа мероприятия была выполнена на все сто - отличные ведущие, выпускники филиала Виктор Баркалов и Маргарита Пинская, не оставили без внимания никого - каждый желающий смог принять участие в масленичных забавах: перетягивании каната, бое подушками, метании бревна. Объединяющий всех участников хоровод и праздничная лотерея, лотами которой стали по количеству лет филиала - 26 подарков, подчеркнули не только знаменательную дату, но и важность нашего мероприятия для развития традиционных и культурных ценностей.

  Также в этот день прошёл День открытых дверей, девиз которого "Профессионализм! Отвественность! Престиж!". Традиционно ребята из Студенческого совета филиала рассказали школьникам об учебном заведении и его традициях, об учёбе и насыщенной студенческой жизни, провели викторину и экскурсию в музейных пространствах: "Все мы родом из СССР" и "Музей Воинской Славы".

Вот таким прекрасным и по весеннему красочным стал ещё один День Рождения филиала РГСУ в г. Анапе!

438

актуальные новости

Яндекс.Метрика