«Я автор» – конкурс ярких творческих талантов

«Я автор» – конкурс ярких творческих талантов
3 декабря среди студентов филиала РГСУ в г. Анапе прошел конкурс литературных произведений собственного сочинения «Я автор».

   Перед участниками – студентами разных курсов среднего профессионального и высшего образования – стояла задача написать произведение на свободную тему, любого жанра и объема. С этой задачей справились все. Были представлены лирические и прозаически произведения, затронуты совершенно разные темы, представлены психологические, социальные и философские проблемы.

    Помимо писательского, участники продемонстрировали и ораторское мастерство, ознакомив слушателей с краткой предысторией своей работы.

    Победители конкурса были определены по результатам тайного голосования:

    1 место заняла Каралкина Алина, которая выступила с произведениями «Мой друг», «Думай»;  

    2 место отдали Фастову Александру, автору произведения «Мысли по ночам»;

    на 3 месте оказалась Ступак Екатерина с произведением «Разница в поколениях».

   Ощущались волнение и радость, когда заведующий кафедрой, к.пол.н. Моргайлик Марианна Александровна вручала им дипломы и выражала свои наилучшие пожелания.

    В заключении мероприятия инициатор и организатор конкурса к.фил.н. Вороновская Ирина Андреевна,  поздравила победителей, поблагодарила всех за участие и пожелала не останавливаться на достигнутом, вдохновения и множества поводов и новых интересных тем в жизни студентов для их письменного воплощения. 

3231

актуальные новости

Яндекс.Метрика