Вручение дипломов выпускникам 2022 года

Вручение дипломов выпускникам 2022 года
Самый запоминающийся и яркий праздник прошёл для выпускников 2022 года. Наши замечательные выпускники получили дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям "Право и организация социального обеспечения" и "Экономика и бухгалтерский учёт".  

     В этот торжественный день для ребят звучали слова поздравления от администрации и педагогического коллектива филиала - Валерия Викторовича Грицай, Ирины Дмитриевны Свиридовой, Галины Ивановны Золотовой, Марианны Александровны Моргайлик, Натальи Корнельевны Седых, Екатерины Владимировны Марининой, Валерии Валерьевны Попопой, Ирины Андреевны Вороновской.  И, конечно, наши преподаватели, открывшие мир профессиональных знаний выпускникам этого года, вручили заветные дипломы.

     Были и сюрпризы в этот день - творческие поздравления от выпускника колледжа 2005 года, выпускника филиала РГСУ в г. Анапе 2010 года, солиста Городского театра города-курорта Анапа Романа Рябухи и солисток ансамбля "Солнышко" Елизаветы Пинской и Виктории Кутковой. А также награждение лучших выпускников, получивших звание "Выпускник года - 2022", которыми стали Дмитрий Глазков, Ксения Попова, Екатерина Ступак.

    Слова благодарности теперь уже от специалистов в области экономики и права и их родителей были очень трогательными и душевными, как и финальные слова ведущей - Маргариты Владимировны Пинской: "Сегодня, в этот волнительный и по особенному праздничный день мы хотим вам, дорогие выпускники, пожелать исполнения всех намеченных планов, ведь вы вступаете в новую, взрослую жизнь, не бойтесь своих амбиций и поставленных задач. За вами будущее нашего замечательного края и нашей необъятной России. Мы желаем всем здоровья, мира, добра, любви, доброты, успехов, удачи и, конечно же, счастья!"

2636

актуальные новости

Яндекс.Метрика