Увлекательная викторина прошла в филиале

Увлекательная викторина прошла в филиале
12 ноября 2019 года в филиале РГСУ в г.Анапе, в рамках изучения дисциплин гуманитарного и социально-экономического профиля, совместно со студентами Анапского колледжа сферы услуг, была проведена увлекательная викторина. 

     12 ноября 2019 года в филиале РГСУ в г.Анапе, в рамках изучения дисциплин гуманитарного и социально-экономического профиля, совместно со студентами Анапского колледжа сферы услуг, была проведена увлекательная викторина. Как известно, викторина – это, с одной стороны, форма активизации познавательной деятельности обучающихся и возможность  оценить полученные знания и умения, а, с другой -  игра, приносящая удовольствие и радость.  Команды проявили сплоченность,  взаимопомощь, показали коммуникативные способности, которые крепли от вопроса к вопросу, от задания к заданию. Для достижения общей цели ребятам пришлось думать, вспоминать, ассоциировать, анализировать и т.п.

     Удался конкурс капитанов, который потребовал от участников  не только знаний, но и чувства юмора.  Игра увлекла приглашенных на мероприятие преподавателей колледжа филиала, которые активно обсуждали  вопросы ведущих викторины: Елены Валентиновны Изотовой и Марины Илдусовны Сафиуллиной.

      Победила команда с говорящим названием - «Удача с нами!»​

3231

актуальные новости

Яндекс.Метрика