Студенты филиала РГСУ в г. Анапе – участники общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

Студенты филиала РГСУ в г. Анапе – участники общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»
Наш филиал стал региональной площадкой Экономического диктанта.

     С приветственным словом к участникам диктанта обратилась кандидат экономических наук, доцент Седых Наталья Корнельевна, организатор региональной площадки Экономического диктанта-2022: «Сегодня экономические знания востребованы. Участие в этой акции побуждает повторить пройденный ранее материал и дает возможность не только оценить знания в области экономики, но и развивать свою экономическую культуру».

     В этом году среди наших студентов было много желающих написать диктант. И 11 октября сделали они это в двух форматах. Студенты 2 курса специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения приняли участие оффлайн, на нашей площадке выполнили все задания в видео формате, который обеспечил их качественное восприятие. Результаты участники смогут узнать на официальном сайте Вольного экономического общества России https://diktant.org, указав индивидуальный код с идентификационного листа. Студенты других групп колледжа и студенты направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция прошли диктант онлайн и уже получили сертификаты со своими результатами.

      Экономический диктант – ежегодная акция. Филиал РГСУ в г. Анапе планирует выступить региональной площадкой и в следующем году.

1481

актуальные новости

Яндекс.Метрика