Студенты филиала приняли участие в церемонии награждения по итогам городских соревнований по пулевой стрельбе

Студенты филиала приняли участие в церемонии награждения по итогам городских соревнований по пулевой стрельбе
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в каминном зале Центра культуры «Родина» состоялось награждение студентов и воспитанников военно-патриотических клубов города-курорта Анапа, которые проявили себя в соревнованиях по пулевой стрельбе

     12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в каминном зале Центра культуры «Родина» состоялось награждение студентов и воспитанников военно-патриотических клубов города-курорта Анапа, которые проявили себя в соревнованиях по пулевой стрельбе.

     Поприветствовать и вручить награды пришел председатель Анапского отделения ДОСААФ России Георгий Пелипенко, который отметил, что пулевая стрельба становится одним из самых массовых видов спорта среди молодежи, а это вселяет твердую уверенность в надежной защите нашей страны.

     По итогам соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, в рамках 10-ой студенческой спартакиады по военно-прикладным видам студенты филиала РГСУ в г. Анапе Алена Шаманова и Никита Урбицкий заняли 3 места в личном зачете!

     Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!

3051

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика