Сотрудники филиала поздравили с Днем Победы ветеранов и участников Великой Отечественной Войны

Сотрудники филиала поздравили с Днем Победы ветеранов и участников Великой Отечественной Войны
   

     Завтра вся наша страна отметит самый главный, священный для каждого, - День Победы! В преддверии праздника, сотрудники филиала РГСУ в г. Анапе, соблюдая все меры предосторожности, поздравили с Днем Победы ветеранов и участников Великой Отечественной Войны, проживающих в городе и сельских округах муниципального образования город-курорт Анапа. 

    9 мая, День Победы  – самый великий и почитаемый праздник в нашей стране. Мы встречаем его с радостью и скорбью по погибшим. Победа в 1945 году была завоевана  ценой подвига великого советского многонационального  народа и его самоотверженного труда в тылу. Мы, нынешнее поколение,  гордимся мужеством наших воинов, защитивших честь и независимость нашей Родины. Мы всегда будем беречь и передавать своим детям правду о Великой Отечественной войне и помнить, кому мы обязаны нашей  мирной  и спокойной жизнью.

    Сегодня ветераны и участники войны с гордостью и волнением делились событиями того времени и рассказывали о своих подвигах и подвигах боевых друзей. Наши ветераны, несмотря на свой возраст,- молоды душой, энергичны, доброжелательны и всегда с удовольствием рады встречи с гостями.

      В такой  светлый и праздничный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и чистого  неба над головой! С Днем Победы! Ура!

2788

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика