РГСУ: неограниченные возможности

РГСУ: неограниченные возможности
В рамках  проекта «РГСУ: неограниченные возможности»  в филиале РГСУ в г.Анапе успешно прошел очередной день открытых дверей, на котором будущих  абитуриентов, учащихся  школ Анапы, пос. Супсеха, Сукко, ст. Варваровки, Гостагаевской, Виноградного,   познакомили с  особенностями приема в 2021 году,  в том числе ребят с ограниченными возможностями здоровья. 

    Школьники также узнали о новом проекте  «Виртуальная приемная комиссия  РГСУ». Ее цель – информирование наших абитуриентов  не только о правилах поступления на образовательные программы университета и колледжа, но и о возможностях будущих студентов выстраивать свою будущую профессиональную карьеру.

       Гостей познакомили с историей филиала, которому 13 марта 2021 году исполнилось 23 года,  музеем «Эхо войны», который был создан студентами и сотрудниками учебного заведения. Активное участие в мероприятии приняли не только преподаватели и сотрудники филиала, но и обучающиеся. Проявившие интерес школьники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. ​

3274

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика