Отличные новости с форума «Горное эхо»

Отличные новости с форума «Горное эхо»
Сегодня наши ребята вернулись из Пятигорска с массой впечатлений, эмоций и своими первыми победами в проектной деятельности.

    Мы всегда знали, что наши студенты самые лучшие! И они это доказали, став не только участниками, но и дипломантами, и победителями масштабного трёхдневного форума «Горное эхо».

    Этот студенческий форум для обучающихся ВУЗов и СУЗов был организован благодаря выигранному гранту филиала РГСУ в г. Пятигорске и создан с «Росмолодёжь гранты».

      В рамках молодёжного проектного мероприятия ребята из разных регионов России и нашей солнечной Анапы, были разделены на команды. Совсем недавно познакомившись друг с другом, молодые люди начали придумывать студенческие проекты.

    Именно эти восемь «вновь испечённых» проектов, были представлены высокопрофессиональным экспертам, анапчане приняли участие в четырёх – «По следам русских классиков» (в команде работали Буранчеева Алсу, Васильченко Анастасия, Дергунский Дмитрий, Колесникова Дарья и ребята из Москвы и Пятигорска), «Молодые реставраторы» (командная работа Фадеевой Элины, Ханмагомедовой Альбины, Масловой Полины, Букшенко Валерии вместе со студентами из Пятигорска), «Город народов» (вместе со студентами из Пятигорска и Ставрополя проект готовили наши Федорин Иван, Арутюнян Артуш, Зайцев Дмитрий и Лаптев Семён), «Углеродный след» разработка анапских (Вовк Илья, Чечений Дмитрий и Дубовсков Владимир) и московских студентов.

    Высокую экспертную оценку и 3 место занял проект «По следам русских классиков».

Бесспорным лидером стала работа «Молодые реставраторы».

Мы очень рады за ребят! Поздравляем их с таким прекрасным успехом!

1734

актуальные новости

Яндекс.Метрика