От теории – к практике

От теории – к практике
Вчера у студентов выпускных курсов колледжа филиала РГСУ в г. Анапе началась производственная практика, на которой ребята осваивают профессиональные компетенции, полученные в рамках изучения теоретического блока по учебным дисциплинам, связанным с правом и социальной сферой.

     Места прохождения практики очень серьёзные – Управление социальной защиты населения и Отделение фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа.

   Как отмечают руководители практики от учреждений – наши ребята хорошо подготовлены, умеют работать в команде, ответственно относятся к поручениям и качественно выполняют работу. А студенты Первого социального в Анапе говорят, что для них прохождение практики – это закрепление теоретических знаний, умений и навыков, которые им пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности.

    Мы благодарим руководство УСЗН и ОСФР по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа за предоставление базы практики, компетентную и высококвалифицированную поддержку студентов.

2494

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика