Неделя здоровья завершилась участием в большой городской зарядке

Неделя здоровья завершилась участием в большой городской зарядке
В рамках празднования Всемирного Дня здоровья в городе-курорте Анапа прошла традиционная апрельская зарядка, в которой самое активное участие приняли ребята из Студенческого совета филиала. 

     Сегодня с утра студенты собрались во дворе университета, провели разминку и, зарядившись хорошим настроением, сделали пробежку к месту проведения городской зарядки, которая прошла в прекрасном парке "Ореховая роща".

     Наша молодёжь вместе с преподавателями М.В. Пинской, кандидатом культурологии, А.О. Глушич, магистром прикладной математики и информатики, составила компанию людям разных возрастов и показала свою физичекую подготовку, отличное настроение. Всех участников зарядки приветствовал депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа А.А. Аксёнов, который рассказал о том, что такие мероприятия не только приносят каждому из нас частичку здоровья, но и объединяют людей.

     Мы благодарим преподавателя профессиональных дисциплин по специальности "Право и организация социальных дисциплин" С.А. Мищенко - ведущую и организатора такого социально-значимого мероприятия.

2267

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика