Наркотикам Нет

Наркотикам Нет
Интересно и содержательно прошла встреча первокурсников колледжа анапского филиала Российского государственного социального университета со старшим инспектором ОПДН ОМВД РФ Дарьей Александровной Красильниковой.

Представитель правоохранительных органов Анапы рассказала студентам о всех негативных последствиях, связанных с употреблением наркотических препаратов; о том, каким рискам подвергают свою жизнь молодые люди, соблазненные рассказами о безобидности одноразового употребления и о том, что именно молодежь, с ее неокрепшим сознанием и безбоязненностью , часто становятся жертвой дельцов наркобизнеса.

Дарья Александровна заострила внимание слушателей на том, что если случилась беда, нельзя пытаться скрыть проблему, а нужно, не, боясь, рассказать об этом близким, анонимно обратиться по телефону доверия за помощью, не теряя времени и не надеясь на собственные силы.

В ходе встречи старший инспектор ОПДН Красильникова Д.А.- официальный представитель ОМВД РФ в филиале РГСУ, ответила на вопросы студентов и пообещала не оставлять без внимания и помощи любое обращение.

3161

актуальные новости

Яндекс.Метрика