Крым стал еще ближе

Крым стал еще ближе
31 января 2019 года в рамках профориентационной работы состоялся выезд сотрудников и преподавателей  филиала РГСУ в г. Анапа в город-герой Керчь Республики Крым.  Радушно открыли двери  МБОУ г. Керчи «Школа № 2», «Школа № 15» им. Героя Советского Союза Е.М. Рудневой», «Школа № 17 им. Веры Белик»,  а также гимназия № 2 им.В.Г. Короленко. Учащихся  9-х и 11-х классов  познакомили  с историей  Российского государственного социального университета и его филиала в г. Анапе, которому в 2020 году исполнится 22 года,   с теми образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, на которые будет объявлен набор абитуриентов в 2020 году, особенностями будущих профессий, условиями приема. 

     31 января 2019 года в рамках профориентационной работы состоялся выезд сотрудников и преподавателей  филиала РГСУ в г. Анапа в город-герой Керчь Республики Крым.  Радушно открыли двери  МБОУ г. Керчи «Школа № 2», «Школа № 15» им. Героя Советского Союза Е.М. Рудневой», «Школа № 17 им. Веры Белик»,  а также гимназия № 2 им.В.Г. Короленко. Учащихся  9-х и 11-х классов  познакомили  с историей  Российского государственного социального университета и его филиала в г. Анапе, которому в 2020 году исполнится 22 года,   с теми образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, на которые будет объявлен набор абитуриентов в 2020 году, особенностями будущих профессий, условиями приема.  Ребята проявили интерес,  задавали вопросы, в том числе, касающиеся будущего трудоустройства. В заключении был показан ролик о жизни филиала сегодня  и его перспективах.

   Принесла положительные эмоции и оказалась результативной  встреча с исполняющим обязанности директора ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж» Колесником Денисом Владимировичем – выпускником филиала РГСУ в г.Анапе!  Была достигнута договорённость о встрече профориентационной бригады филиала РГСУ в г. Анапе  на Дне открытых дверей в Керченском колледже в апреле этого года.

      Надеемся, что для наших соседей крымчан было интересно узнать о новых возможностях для получения образования, тем более что Анапа для них теперь стала ближе, благодаря открытию Крымского моста.   ​

3299

актуальные новости

Яндекс.Метрика