Круглый стол "Развитие и поддержка студенческих трудовых отрядов" прошел в филиале

Круглый стол "Развитие и поддержка студенческих трудовых отрядов" прошел в филиале
23 октября в филиале РГСУ в г. Анапе прошел круглый стол на темы: "Развитие и поддержка СТО на территории города-курорта Анапа" и "Программы Центра занятости населения, направленные на содействие в занятости населения".

  В процессе круглого стола поднимались вопросы развития студенческого трудового движения на территории города, о государственной поддержке студенческих трудовых отрядов, соблюдении работодателями трудового законодательства и предоставлении льгот участникам СТО при прохождении медицинских осмотров.

    Заместитель руководителя "Центра занятости населения города-курорта Анапа" Екатерина Рользинг проинформировала молодых людей об имеющихся вакансиях, о правах подростка при трудоустройстве, о размере заработной платы в период временного трудоустройства в свободное от учебы время, о перечне документов необходимых для трудоустройства и норме рабочего времени.

  Специалисты Молодежного центра "21 век" Валерия Чугайнова и Кира Серебрянникова провели викторину для студентов, победители которой получили призы. Самые активные участники круглого стола выразили желание влиться в ряды студенческих трудовых отрядов Анапы и заполнили анкеты соискателя.

2691

актуальные новости

Яндекс.Метрика