Информатика и ее роль в образовательном пространстве

Информатика и ее роль в образовательном пространстве
Сегодня для студентов 1 курса специальности "Право и организация социального обеспечения", обучающихся на базе среднего общего образования, прошло мероприятие "Информатика и ее роль в образовательном пространстве". Организатором мероприятия выступил преподаватель колледжа филиала, кандидат культурологии М.В. Пинская

    Сегодня для студентов 1 курса специальности "Право и организация социального обеспечения", обучающихся на базе среднего общего образования, прошло мероприятие "Информатика и ее роль в образовательном пространстве". Организатором мероприятия выступил преподаватель колледжа филиала, кандидат культурологии М.В. Пинская.

     В ходе первой части мероприятия, за круглым столом, прошло обсуждение дискуссионных тем: "Информатика в образовании", "Роль интернета в образовании", "Влияние интернета на ребенка" и др. Студенты рассказали много познавательного и интересного друг для друга.

      В рамках второй части мероприятия прошел блиц-турнир по знаниям учебной дисциплины "Информатика". Ребята показали хорошую теоретическую и практическую подготовку. 

3552

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика