День Знаний в филиале РГСУ в г. Анапе!

День Знаний в филиале РГСУ в г. Анапе!
Торжественно и трогательно прошел главный праздник первокурсников - День Знаний!

     Торжественно и трогательно прошел главный праздник первокурсников - День Знаний! В этот день, в праздничной атмосфере, студентов встречали сотрудиники и преподаватели филиала! В новом учебном году в рядах студентов - будущие социальные работники, юристы и экономисты!

      На праздничном мероприятии ребят и их родителей приветствовали - директор филиала РГСУ в г. Анапе, кандидат экономических наук, доцент Юнус Магомедович Дибиров, доктор педагогических наук, профессор, Почетный гражданин города-курорта Анапа Нина Владимировна Долматова, которые пожелали ребятам успехов в творческих начинаниях и насыщенной студенческой жизни!!!

    Первокурсников познакомили с сотрудниками и преподавателями филиала! Приятным сюрпризом для студентов 2019 года стало выступление образцового художественного эстрадного ансамбля песни и танца "Солнышко", который вот уже более 20 лет является социальным партнером университета, а также замечательные сладкие шоколадки, изготовленные специально для студентов в этом году!

    Мы желаем нашим студентам покорять вершины знаний, идти к намеченной цели и добиваться во всем  успеха! В добрый путь, дорогие ребята!!!

4417

актуальные новости

Яндекс.Метрика