День Победы - 2022

День Победы - 2022
Сегодня студенты и сотрудники филиала приняли участие в городских мероприятиях, посвящённых Дню Победы!

     С самого раннего утра молодёжь филиала приняла участие в митинге-реквиеме у Братской могилы воинам-освободителям. Ребята почтили память героев минутой молчания, возложили цветы.

   Также студенты стали зрителями торжественного марша войск Анапского гарнизона, прошедшего от Театральной площади до Сквера Боевой Славы и посвящённого 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    В этом году все желающие могли участвовать в акции "Бессмертный полк" в очном формате, преподаватели и молодое поколение университета приняли активное участие в этом очень важном мероприятии.

  Сегодня мы побывали с поздравительным визитом в гостях у Мовяна Эдуарда Никитовича, почётного председателя Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Анапского сельского округа.

    Мы благодарны всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тягости и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог - и на фронте, и в тылу. Спасибо вам за мирное и чистое небо! Мы никогда не будем Ивани не помнящими родства! История нашей страны - это наша история!  

2398

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика