День открытых дверей «Навстречу будущему» прошел сегодня в филиале

День открытых дверей «Навстречу будущему» прошел сегодня в филиале
     5 апреля в теплой и дружеской обстановке в филиале РГСУ в г. Анапе прошел День открытых дверей для учащихся средних общеобразовательных школ №5 и №7 города-курорта Анапа. 

      5 апреля в теплой и дружеской обстановке в филиале РГСУ в г. Анапе прошел День открытых дверей для учащихся средних общеобразовательных школ №5 и №7 города-курорта Анапа. Целью мероприятия стало содействие молодежи в профессиональном самоопределении и выборе будущей профессии, специальности, ознакомлении с Правилами приема на обучение по образовательным программам СПО на 2019/2020 учебный год.

     Более 100 ребят прошли по учебному корпусу филиала, увидели светлые и просторные аудитории, библиотеку и читальный зал. Экспозиция «Эхо Войны», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войны, произвела на учеников впечатление и вызвала огромную заинтересованность.

     Далее всех гостей филиала пригласили на встречу, где сотрудники филиала рассказали об истории, традициях, развитии новых технологий в образовательной деятельности! Выступление ансамбля «Поющие сердца» ДК «Молодежный» украсило встречу творческими вокальными номерами.

      Наши гости увидели, насколько интересна и разнообразна жизнь студентов. Как можно стать успешным и востребованным, присоединившись в дружную студенческую семью филиала РГСУ в г. Анапе!

5027

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика