День открытых дверей филиала РГСУ в г. Анапе в школах Крымского и Славянского районах Краснодарского края

День открытых дверей филиала РГСУ в г. Анапе в школах Крымского и Славянского районах Краснодарского края
    Вот и подошли к финальному завершению выездные Дни открытых дверей филиала РГСУ в г. Анапе – ведь уже 27 мая для выпускников школ наступает горячая пора государственных экзаменов – волнуются не только сами ребята, но и их учителя и, конечно, родители. 

     Вот и подошли к финальному завершению выездные Дни открытых дверей филиала РГСУ в г. Анапе – ведь уже 27 мая для выпускников школ наступает горячая пора государственных экзаменов – волнуются не только сами ребята, но и их учителя и, конечно, родители. Выпускники 9-х классов стоят перед дилеммой – продолжить обучение в школе и получить среднее общее образование или сделать первый шаг на пути к  профессиональной карьере и продолжить обучение в колледже или техникуме, а  учащиеся 11-х классов, скорее всего, будут делать выбор в пользу высшего или среднего профессионального образования уже после результатов сдачи ЕГЭ.

     Для каждой категории выпускников представляет интерес колледж филиала РГСУ в г. Анапе, после окончания которого, ребята смогут продолжить обучение в РГСУ и получить высшее образование.

    Эту и другую полезную информацию о реализуемых в колледже филиала РГСУ в г. Анапе образовательных программах, правилах приема, преференциях  по оплате обучения для выпускников с более высоким средним баллом аттестата узнали 18 мая ученики МОУ СОШ № 3 им. А.В. Суворова г. Славянска-на-Кубани, и 21 мая –  МОУ СОШ № 10 небольшой станицы Неберджаевская Крымского района.

      Более 800 выпускников  средних школ г. Анапы, а также близлежащих территорий посетили Дни открытых дверей в стенах филиала РГСУ в г. Анапе или приняли участие в выездных профориентационных мероприятиях!

    Надеемся, что из множества дорог, которые открыты перед выпускниками, есть те, кто выберет дорогу, которая ведет в филиал Российского государственного социального университета в г. Анапе Краснодарского края.​

5847

актуальные новости

Яндекс.Метрика