29 июня на базе филиала РГСУ в г. Анапе состоялось третье занятие в рамках Проекта "Школа будущих родителей"

29 июня на базе филиала РГСУ в г. Анапе состоялось третье занятие в рамках Проекта "Школа будущих родителей"
29 июня 2019 года в муниципальном образовании город-курорт Анапа на базе филиала РГСУ в г. Анапе состоялось третье занятие в рамках Проекта "Базовая площадка "Школа будущих родителей".

     29 июня 2019 года в муниципальном образовании город-курорт Анапа, на базе АФ "РГСУ" состоялось третье занятие в рамках Проекта "Базовая площадка "Школа будущих родителей".
       В рамках занятия опытные и грамотные специалисты, выступили в качестве экспертов мероприятия и ответили присутствующим на все вопросы. 
Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе-курорте Анапа Братчинкова Наталья Анатольевна рассказала молодым семьям о льготах, пособиях и мерах социальной поддержки семей, имеющих одного и более детей. Специалист отдела трудоустройства, спецпрограмм и профобучения государственного казенного учреждения Краснодарского края центра занятости населения города Анапа Баландина Наталья Борисовна проинформировала о возможности повышения квалификации и дополнительном образовании, находясь в декретном отпуске. Представители банков ПАО "Сбербанк" Гора Владислав Николаевич и АО "Райффайзенбанк" Мазур Евгения Александровна рассказали об имеющихся госпрограммах для молодых семей, особенностях ипотечного кредитования. Мероприятие прошло в форме интересного диалога.
     Молодежный центр "21 век" в лице руководителя проекта Павленко Марии Валерьевны выражает благодарность всем экспертам мероприятия, а также администрации филиала РГСУ в г. Анапе за сотрудничество и помощь в реализации проекта.

5175

актуальные новости

Яндекс.Метрика