День Защитника Отечества

День Защитника Отечества
Сегодня в филиале РГСУ в г. Анапе с самого раннего утра прекрасная половина нашего коллектива поздравляла с наступающим праздником мужественных парней и мужчин.

     Представительницы Студенческого совета вручали открытки-приглашения на концерт, говорили добрые слова и пожелания. В студенческих группах прошли поздравления ребят. Им вручили оригинальные подарки, специально приготовленные к празднику.

   Также сегодня прошёл «Урок Мужества», организованный кандидатом культурологии Маргаритой Владимировной Пинской. Перед студентами выступил ветеран боевых действий, капитан полиции, сотрудник ОМВД России по г. Анапа Николай Александрович Шилов. Он рассказал ребятам о своём профессиональном и боевом пути, наградах и боевом братстве, которое является неотъемлемой частью жизни людей, побывавших в горячих точках.

     В 12 часов для сотрудников и студенческой молодёжи Первого социального в Анапе состоялся праздничный концерт. На нём весь мужской коллектив приветствовала директор Ирина Дмитриевна Свиридова, она поздравила присутствующих с Днём Защитника Отечества и пожелала всем здоровья, мира и добра.

    Гостями концерта стала супруга и мама военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции Гульнара Анасовна Ломовцева и ветеран боевых действий, капитан полиции Николай Александролвич Шилов. Гульнара Анасовна, как многодетная мама, воспитывающая 11 детей дала напутствие подрастающему поколению и выразила слова благодарности педагогам за воспитание студенческой молодёжи в духе патриотизма и любви к нашему Отечеству. Николай Александрович поздравил всех с праздником и пожелал быть стойкими, мужественными и никогда не сдаваться!

  Творческие номера подарили активисты Студенческого совета. Они станцевали известную всем "Катюшу", читали стихи и дарили радостное настроение.

      Вот таким насыщенным был сегодняшний предпраздничный день.

Поздравляем наших мужчин с Днём Защитника Отечества!

539

актуальные новости

Яндекс.Метрика