Будь успешным с РГСУ!

Будь успешным с РГСУ!
Под таким девизом прошли профориентационные встречи преподавателей и креативных студентов Первого социального в Анапе с учащимися школ города-курорта Анапа и района на этой неделе. 

   В ходе встреч школьники средних общеобразовательных школ № 11, № 15, № 21 и № 7 внимательно слушали наших преподавателей, которые представили филиал РГСУ в г. Анапе, рассказали ребятам о Правилах поступления, специальностях Колледжа и направлениях подготовки Университета в 2023 году.

   Отдельное место в беседе с учениками было отведено процессу воспитательной работы вуза. О нём с удовольствием рассказывали студенты, ведь именно им, как никому другому, известны все "фишки" филиальской студенческой жизни. Школьники активно задавали вопросы и получили на них ответы. Также они смогли принять участие в викторине на знание основных положений Конституции РФ и разгадать ребусы о профессиях современного мира.

    Прекрасная атмостфера и разговор со школьниками Анапы ещё раз доказали, что они про нас знают - наши студенты и выпускники говорят им о том, что получают или  уже получили образование в первом и единтсвенном социальном вузе страны и очень этому рады.

1473

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика